МЕРОПРИЯТИЯ  В  НОЯБРЕ  2010г.

22.11.2010
команду 11"Б" класса "Omega1228" в составе:
Балобина Анна, Дадаян Анна,
Мукманова Алиса, Свиткович Мария,

занявшую III место в интернет-карусели по английскому языку среди 1005 команд России, Белоруссии, Казахстана!
Спортивные достижения >>>
        22 ноября 2010 года наша школа встречала родительскую общественность с рейдом по проверке соблюдения учащимися и учителями режима школьного дня, который был назван «родителей в школу!».
        Представители родительской общественности встретились с директором школы, более подробно ознакомились с правилами внутришкольного распорядка, положением о дежурстве по школе, графиками и циклограммами работ. А главное, они посмотрели на школьную жизнь изнутри: на внешний вид учащихся, выполнение зарядки, дисциплину во время уроков и на переменах и.т.д.
        Результатом этого мероприятия будет отчет о проведенном рейде родительской общественности по проверке соблюдения учащимися и учителями режима школьного дня.
        От себя хотим выразить благодарность родителям, принявшим участие в мероприятии, и надежду на дальнейшее сотрудничество!

Администрации ГОУ СОШ 1228
         12 ноября в ЦО № 641 им. С.Есенина состоялась интеллектуальная игра «тропа к Есенину».
         Нашу школу представляла команда «страна березового ситца», состоявшая из учениц 8-9-х классов (Баталова Ясмин, Сороколетова Алена, Жарикова Анна, Орехова Ангелина, Гукова Дарья, Евстифеева Марина, Матяшина Оксана, Золотова Кристина, Мубаракшина Динара и Сябитова Наиля).
         Перед игрой команда посетила пять тематических станций, на которых ребятам было рассказано о важнейших этапах жизненного и творческого пути Сергея Есенина. Итогом посещений станций стала игра «Что? Где? Когда?», посвященная Сергею Есенину.
         В первом туре наша команда попала в тройку лидеров, а во втором туре вырвалась вперед и уверенно одержала победу. В подарок участницы игры получили памятные фотографии и книгу о С. Есенине.

Мы еще раз поздравляем победительниц!
12.11.2010